LC-Z2K-9035-39W-OP-DW-800x3
  • Мощность
    45 Вт
  • Температура свечения
    4000 К
  • Цвет свечения
    Нейтральный белый
  • Световой поток
    3940 Лм
  • Габаритный размер
    735x90x35 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    735 мм
  • Ширина
    35 мм
  • Высота
    90 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
Этикетка
этикетка для змейка два колена профильный контурный светодиодный светильник lc-z2k-9035 39 вт 800x3 мм 4000к опал
Упаковка
Инструкция
*Р - Розничная цена
Есть на складе
Печать распечатать технические характеристики змейка два колена профильный контурный светодиодный светильник lc-z2k-9035 39 вт 800x3 мм 4000к опал   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики змейка два колена профильный контурный светодиодный светильник lc-z2k-9035 39 вт 800x3 мм 4000к опал   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики змейка два колена профильный контурный светодиодный светильник lc-z2k-9035 39 вт 800x3 мм 4000к опал