LC-Z2K-7050-30W-OP-WW-310x3
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    30 Вт
  • Температура свечения
    3000 К
  • Цвет свечения
    Теплый белый
  • Световой поток
    2625 Лм
  • Габаритный размер
    765x70x50 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Подвесной
  • Форма светильника
    Прямоугольный
  • Длина
    765 мм
  • Ширина
    50 мм
  • Высота
    70 мм
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Вес
  • Степень защиты
    IP44
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Опал
  • Количество светодиодов на плате
    50 шт
  • ТУ
  • Номер сертификата
    ЕАЭС KG 417/КЦА.040.RU.02.00591
Этикетка
этикетка для змейка два колена профильный контурный светодиодный светильник lc-z2k-7050 30 вт 310x3 мм 3000к опал
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен
*Р - Розничная цена
Есть на складе
 Ваше имя:
 E-mail:
 Вопрос:
 Введите слово, которое Вы видите на картинкепример ввода капчи
отправить свой вопрос на email в интернет - магазин ledcraft.ru
Печать распечатать технические характеристики змейка два колена профильный контурный светодиодный светильник lc-z2k-7050 30 вт 310x3 мм 3000к опал   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики змейка два колена профильный контурный светодиодный светильник lc-z2k-7050 30 вт 310x3 мм 3000к опал   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики змейка два колена профильный контурный светодиодный светильник lc-z2k-7050 30 вт 310x3 мм 3000к опал