LC-Z2K-5050-210W-OP-W-2000x3
  • Мощность
    180 Вт
  • Температура свечения
    6000 К
  • Цвет свечения
    Холодный белый
  • Световой поток
    18000 Лм
  • Габаритный размер
    2400x50x50 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Частота напряжения питания
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    2400 мм
  • Ширина
    50 мм
  • Высота
    50 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
Этикетка
этикетка для змейка два колена профильный контурный светодиодный светильник lc-z2k-5050 210 вт 2000x3 мм 6000к опал
Упаковка
Инструкция
*Р - Розничная цена
Есть на складе
Печать распечатать технические характеристики змейка два колена профильный контурный светодиодный светильник lc-z2k-5050 210 вт 2000x3 мм 6000к опал   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики змейка два колена профильный контурный светодиодный светильник lc-z2k-5050 210 вт 2000x3 мм 6000к опал   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики змейка два колена профильный контурный светодиодный светильник lc-z2k-5050 210 вт 2000x3 мм 6000к опал