LC-V-US-40-WW-44-D
  • Мощность
    40 Вт
  • Габаритный размер
    595x595x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Встраиваемый
  • Форма светильника
    Квадратный
  • Длина
    595 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    40 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Призма
    18 шт
  • Диммирование
  • Протокол диммирования
    Dali
  • Серия
    Армстронг
Купить в Екатеринбурге Встраиваемый офисный светодиодный светильник DALI Армстронг 40 Вт 595x595 3000К IP44 Призма