LC-V-G-20-DW-20-DIM
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    20 Вт
  • Температура свечения
    4000 К
  • Цвет свечения
    Нейтральный белый
  • Световой поток
    1750 Лм
  • Габаритный размер
    200x200x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Встраиваемый
  • Длина
    200 мм
  • Ширина
    200 мм
  • Высота
    40 мм
  • Степень защиты
    IP20
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Призма
  • Диммирование
  • Драйвер
    В комплекте, встроенный
  • Протокол диммирования
    0-10
  • Серия
    Грильято
Этикетка
этикетка для диммируемый 0-10v встраиваемый офисный светодиодный светильник грильято 20 вт ip20 200x200x40 мм 4000k призма
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: 39 шт
 Ваше имя:
 E-mail:
 Вопрос:
 Введите слово, которое Вы видите на картинкепример ввода капчи
отправить свой вопрос на email в интернет - магазин ledcraft.ru
Печать распечатать технические характеристики диммируемый 0-10v встраиваемый офисный светодиодный светильник грильято 20 вт ip20 200x200x40 мм 4000k призма   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики диммируемый 0-10v встраиваемый офисный светодиодный светильник грильято 20 вт ip20 200x200x40 мм 4000k призма   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики диммируемый 0-10v встраиваемый офисный светодиодный светильник грильято 20 вт ip20 200x200x40 мм 4000k призма