LC-US-S80-OP-W-20-DIM-BAP
  • Мощность
    80 Вт
  • Габаритный размер
    595x595x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    595 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    40 мм
  • Степень защиты
    IP20
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Диммирование
  • Блок аварийного питания
  • Артикул профиля
    Ni-MH
  • Емкость аккумулятора
    1000 мА·ч
  • Протокол диммирования
    0-10
  • Время работы в аварийном режиме
    60 Минут
  • Время зарядки батареи
    24 Часа
  • Серия
    Армстронг
Купить в Екатеринбурге Универсальный диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП 80 Вт 595x595 6000К IP20 Опал