LC-US-S80-DW-BAP-3
  • Мощность
    80 Вт
  • Габаритный размер
    595x595x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    595 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    40 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Емкость аккумулятора
    2000 мА·ч
  • Время работы в аварийном режиме
    180 Минут
    Армстронг
Этикетка
этикетка для универсальный офисный светодиодный светильник 80 вт 595x595 4000к ip44 призма с бап-3
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен