LC-US-S80-DIM-WW
  • Мощность
    80 Вт
  • Температура свечения
    3000 К
  • Цвет свечения
    Теплый белый
  • Габаритный размер
    595x595x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    595 мм
  • Тип монтажа
    Встраиваемый в потолок Армстронг
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    40 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
    8 шт
  • Количество светодиодов на плате
    18 шт
  • Диммирование
  • Драйвер
    В комплекте, встроенный
  • Протокол диммирования
    0-10
Этикетка
этикетка для универсальный диммируемый офисный светодиодный светильник 80 вт ip44 595x595x40 мм 3000k призма
Упаковка
Инструкция
*Р - Розничная цена
Есть на складе
Печать распечатать технические характеристики универсальный диммируемый офисный светодиодный светильник 80 вт ip44 595x595x40 мм 3000k призма   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики универсальный диммируемый офисный светодиодный светильник 80 вт ip44 595x595x40 мм 3000k призма   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики универсальный диммируемый офисный светодиодный светильник 80 вт ip44 595x595x40 мм 3000k призма