LC-P-US-S80-DW-44-BAP-3
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    80 Вт
  • Температура свечения
    4000 К
  • Цвет свечения
    Нейтральный белый
  • Световой поток
    7000 Лм
  • Габаритный размер
    595x595x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Подвесной
  • Форма светильника
    Квадратный
  • Длина
    595 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    40 мм
  • Аналог светильника
    ЛВО 4x18
  • Степень защиты
    IP44
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Призма
  • Количество светодиодных плат
    8 шт
  • Количество светодиодов на плате
    18 шт
  • Блок аварийного питания
  • Артикул профиля
    Ni-MH
  • Емкость аккумулятора
    2000 мА·ч
  • Время работы в аварийном режиме
    180 Минут
  • Время зарядки батареи
    24 Часа
  • Серия
    Армстронг
Этикетка
этикетка для подвесной офисный светодиодный светильник 80 вт 595x595 4000к ip44 призма с бап-3
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен