LC-P-NSIP-80-W-54-D
  • Мощность
    80 Вт
  • Габаритный размер
    1265x125x100 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    1265 мм
  • Ширина
    125 мм
  • Высота
    100 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
    18 шт
  • Диммирование
  • Протокол диммирования
    Dali
  • Серия
    Батон
Этикетка
этикетка для подвесной офисный светодиодный светильник dali 80 вт 1265x125 6000к ip54 прозрачный
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен