LC-P-NSIP-40-WW-54-DIM-BAP-3
  • Мощность
    40 Вт
  • Габаритный размер
    1265x125x100 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    1265 мм
  • Ширина
    125 мм
  • Высота
    100 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Прозрачный
    18 шт
  • Диммирование
  • Блок аварийного питания
  • Артикул профиля
    Ni-MH
  • Емкость аккумулятора
    2000 мА·ч
  • Протокол диммирования
    0-10
  • Время работы в аварийном режиме
    180 Минут
  • Время зарядки батареи
    24 Часа
  • Серия
    Батон
Купить в Екатеринбурге Подвесной диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП-3 40 Вт 1265x125 3000К IP54 Прозрачный