LC-P-NSIP-40-WW-54-D-BAP
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    40 Вт
  • Температура свечения
    3000 К
  • Цвет свечения
    Теплый белый
  • Световой поток
    3500 Лм
  • Габаритный размер
    1265x125x100 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Подвесной
  • Форма светильника
    Прямоугольный
  • Длина
    1265 мм
  • Ширина
    125 мм
  • Высота
    100 мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Вес
  • Степень защиты
    IP54
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Прозрачный
    18 шт
  • Диммирование
  • Блок аварийного питания
  • Артикул профиля
    Ni-MH
  • Емкость аккумулятора
    1000 мА·ч
  • Протокол диммирования
    Dali
  • Время работы в аварийном режиме
    60 Минут
  • Время зарядки батареи
    24 Часа
  • Серия
    Батон
Купить в Екатеринбурге Подвесной диммируемый аварийный светодиодный светильник DALI с БАП 40 Вт 1265x125 3000К IP54 Прозрачный