LC-P-NSIP-40-W-54-D
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    40 Вт
  • Температура свечения
    6000 К
  • Цвет свечения
    Холодный белый
  • Световой поток
    3500 Лм
  • Габаритный размер
    1265x125x100 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Подвесной
  • Форма светильника
    Прямоугольный
  • Длина
    1265 мм
  • Ширина
    125 мм
  • Высота
    100 мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Вес
  • Степень защиты
    IP54
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Прозрачный
    18 шт
  • Диммирование
  • Протокол диммирования
    Dali
  • Серия
    Батон
Этикетка
этикетка для подвесной офисный светодиодный светильник dali 40 вт 1265x125 6000к ip54 прозрачный
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен