LC-P-NSIP-40-OP-WW-54-BAP-3
  • Мощность
    40 Вт
  • Габаритный размер
    1265x125x100 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    1265 мм
  • Ширина
    125 мм
  • Высота
    100 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Емкость аккумулятора
    2000 мА·ч
  • Время работы в аварийном режиме
    180 Минут
    Батон
Этикетка
этикетка для подвесной офисный светодиодный светильник 40 вт 1265x125 3000к ip54 опал с бап-3
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен