LC-NSIP-60-W-54-DIM
  • Мощность
    60 Вт
  • Габаритный размер
    1265x125x100 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    1265 мм
  • Ширина
    125 мм
  • Высота
    100 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
    18 шт
  • Диммирование
  • Драйвер
    В комплекте, встроенный
  • Протокол диммирования
    0-10
  • Серия
    Батон
Этикетка
этикетка для диммируемые 0-10v универсальный офисный светодиодный светильник батон 60 вт ip54 1265x125x100 мм 6000к прозрачный
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: 66 шт
 Ваше имя:
 E-mail:
 Вопрос:
 Введите слово, которое Вы видите на картинкепример ввода капчи
отправить свой вопрос на email в интернет - магазин ledcraft.ru
Печать распечатать технические характеристики диммируемые 0-10v универсальный офисный светодиодный светильник батон 60 вт ip54 1265x125x100 мм 6000к прозрачный   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики диммируемые 0-10v универсальный офисный светодиодный светильник батон 60 вт ip54 1265x125x100 мм 6000к прозрачный   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики диммируемые 0-10v универсальный офисный светодиодный светильник батон 60 вт ip54 1265x125x100 мм 6000к прозрачный