LC-N-US-S80DW-44-DIM
  • Мощность
    80 Вт
  • Габаритный размер
    595x595x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    595 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    40 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
    18 шт
  • Диммирование
  • Драйвер
    В комплекте, встроенный
  • Протокол диммирования
    0-10
  • Серия
    Армстронг
Этикетка
этикетка для диммируемый 0-10v накладной офисный светодиодный светильник армстронг 80 вт ip44 595x595x40 мм 4000к призма
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен
*Р - Розничная цена
Есть на складе
 Ваше имя:
 E-mail:
 Вопрос:
 Введите слово, которое Вы видите на картинкепример ввода капчи
отправить свой вопрос на email в интернет - магазин ledcraft.ru
Печать распечатать технические характеристики диммируемый 0-10v накладной офисный светодиодный светильник армстронг 80 вт ip44 595x595x40 мм 4000к призма   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики диммируемый 0-10v накладной офисный светодиодный светильник армстронг 80 вт ip44 595x595x40 мм 4000к призма   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики диммируемый 0-10v накладной офисный светодиодный светильник армстронг 80 вт ip44 595x595x40 мм 4000к призма