LC-N-NSIP-60-W-65-D
  • Мощность
    60 Вт
  • Габаритный размер
    1265x125x100 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    1265 мм
  • Ширина
    125 мм
  • Высота
    100 мм
  • Степень защиты
    IP65
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
    18 шт
  • Диммирование
  • Протокол диммирования
    Dali
Этикетка
этикетка для накладной офисный светодиодный светильник dali 60 вт 1265x125 6000к ip65 прозрачный
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен