LC-N-NSIP-40K-W-65-D
  • Мощность
    40 Вт
  • Температура свечения
    6000 К
  • Цвет свечения
    Холодный белый
  • Габаритный размер
    660x150x100 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    660 мм
  • Ширина
    125 мм
  • Высота
    100 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Протокол диммирования
    Dali
  • Серия
    Батон
Этикетка
этикетка для накладной офисный светодиодный светильник dali 40 вт 660x125 6000к ip65 прозрачный
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен