LC-N-G-20-W-20-D-BAP
  • Мощность
    20 Вт
  • Цвет свечения
    Холодный белый
  • Габаритный размер
    200x200x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Накладной
  • Форма светильника
    Квадратный
  • Длина
    200 мм
  • Ширина
    200 мм
  • Высота
    40 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Призма
  • Диммирование
  • Блок аварийного питания
  • Артикул профиля
    Ni-MH
  • Емкость аккумулятора
    1000 мА·ч
  • Протокол диммирования
    Dali
  • Время работы в аварийном режиме
    60 Минут
  • Время зарядки батареи
    24 Часа
  • Серия
    Грильято
Купить в Екатеринбурге Накладной диммируемый аварийный светодиодный светильник DALI с БАП Грильято 20 Вт 200x200 6000K IP20 Призма