LC-N-G-20-OP-W-20-D
  • Мощность
    20 Вт
  • Цвет свечения
    Холодный белый
  • Габаритный размер
    200x200x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    200 мм
  • Ширина
    200 мм
  • Высота
    40 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Опал
  • Диммирование
  • Протокол диммирования
    Dali
  • Серия
    Грильято
Этикетка
этикетка для накладной офисный светодиодный светильник dali грильято 20 вт 200x200 6000k ip20 опал
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен