Профиль врезной алюминиевый LC-LPV-32180-2 Anod
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 1653000055
LC-LPV-32180-2
  • Габаритный размер
    2000x180x32 мм
  • Ширина площадки под ленту
    152 мм
  • Длина
    2000 мм
  • Ширина
    180 мм
  • Высота
    32 мм