Профиль врезной алюминиевый LC-LPV-32154-2 Anod
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 1653000166
LC-LPV-32154-2
  • Габаритный размер
    2000x154x32 мм
  • Ширина площадки под ленту
    120 мм
  • Длина
    2000 мм
  • Ширина
    154 мм
  • Высота
    32 мм