Профиль врезной алюминиевый LC-LPV-32134-2 Anod
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 1653000165
LC-LPV-32134-2
  • Габаритный размер
    2000x134x32 мм
  • Ширина площадки под ленту
    106 мм
  • Длина
    2000 мм
  • Ширина
    134 мм
  • Высота
    32 мм