Профиль врезной алюминиевый LC-LPV-32120-2 Anod
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 1653000054
LC-LPV-32120-2
  • Габаритный размер
    2000x120x32 мм
  • Ширина площадки под ленту
    92 мм
  • Длина
    2000 мм
  • Ширина
    120 мм
  • Высота
    32 мм