Профиль врезной алюминиевый LC-LPV-32114-2 Anod
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 1653000205
LC-LPV-32114-2
ПАРАМЕТРЫ
  • Материал изделия
    Алюминий
  • Сплав
    6063 Т6
  • Габаритный размер
    2000x114x32 мм
  • Цвет покрытия
    Анодированное серебро
  • Способ изготовления
    Экструзия алюминия
  • Максимальная длина изготовления
    6 пог. м
  • Вес
  • Ширина площадки под ленту
    90 мм
  • Длина
    2000 мм
  • Ширина
    114 мм
  • Высота
    32 мм