Профиль алюминиевый под шпаклевку LC-LPSH-32104-2 Anod
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 1653000152
LC-LPSH-32104-2
  • Габаритный размер
    2000x104x32 мм
  • Ширина площадки под ленту
    60 мм
  • Длина
    2000 мм
  • Ширина
    104 мм
  • Высота
    32 мм