Профиль накладной алюминиевый LC-LP-76100-2 Anod
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 1653000085
LC-LP-76100-2
  • Габаритный размер
    2000x100x76 мм
  • Ширина площадки под ленту
    86 мм
  • Длина
    2000 мм
  • Ширина
    100 мм
  • Высота
    76 мм