LC-LP-5050R-104W-OP-W-1990
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    104 Вт
  • Температура свечения
    6000 К
  • Цвет свечения
    Холодный белый
  • Световой поток
    9100 Лм
  • Габаритный размер
    1990x50x50 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Подвесной
  • Форма светильника
    Кольцо
  • Длина
    1990 мм
  • Высота
    50 мм
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Вес
  • Степень защиты
    IP44
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Опал
  • Количество светодиодов на плате
    50 шт
  • ТУ
  • Номер сертификата
    ЕАЭС KG 417/КЦА.040.RU.02.00591
  • Тип товара
    Дизайнерские
Этикетка
этикетка для светодиодный светильник кольцо lc-lp-5050r 104 вт 1990 мм 6000к опал
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
Штрих код пока недоступен
Цена: Р: 63850 руб вы покупаете светодиодный светильник кольцо lc-lp-5050r 104 вт 1990 мм 6000к опал
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: более 100 шт
 Ваше имя:
 E-mail:
 Вопрос:
 Введите слово, которое Вы видите на картинкепример ввода капчи
отправить свой вопрос на email в интернет - магазин ledcraft.ru
Печать распечатать технические характеристики светодиодный светильник кольцо lc-lp-5050r 104 вт 1990 мм 6000к опал   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики светодиодный светильник кольцо lc-lp-5050r 104 вт 1990 мм 6000к опал   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики светодиодный светильник кольцо lc-lp-5050r 104 вт 1990 мм 6000к опал