Профиль накладной алюминиевый LC-LP-27140-2 Anod
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 1653000167
LC-LP-27140-2
  • Габаритный размер
    2000x140x27 мм
  • Ширина площадки под ленту
    126 мм
  • Длина
    2000 мм
  • Ширина
    140 мм
  • Высота
    27 мм