Профиль накладной алюминиевый LC-LP-11162-2 Anod
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 1653000102
LC-LP-11162-2
  • Габаритный размер
    2000x62x111 мм
  • Ширина площадки под ленту
    12 мм
  • Длина
    2000 мм
  • Ширина
    62 мм
  • Высота
    111 мм