Профиль накладной алюминиевый LC-LP-10074-2 Anod
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 1653000140
LC-LP-10074-2
  • Габаритный размер
    2000x74x100 мм
  • Ширина площадки под ленту
    60 мм
  • Длина
    2000 мм
  • Ширина
    74 мм
  • Высота
    100 мм