Профиль накладной алюминиевый LC-LP-100120-2 Anod
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 1653000164
LC-LP-100120-2
  • Габаритный размер
    2000x120x100 мм
  • Ширина площадки под ленту
    106 мм
  • Длина
    2000 мм
  • Ширина
    120 мм
  • Высота
    100 мм