LC-G-20-OP-DW-20-D
  • Мощность
    20 Вт
  • Габаритный размер
    200x200x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    200 мм
  • Ширина
    200 мм
  • Высота
    40 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Опал
  • Производитель светодиодов
    SAMSUNG
  • Диммирование
  • Протокол диммирования
    Dali
  • Серия
    Грильято
Купить в Екатеринбурге Универсальный офисный светодиодный светильник DALI Грильято 20 Вт 200x200 4000K IP20 Опал