LC-BAP-2.5-50-50-2
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Пробивное напряжение (вход-выход)
    (вход-земля) 30
  • Максимальная входная мощность
    3.5 Вт
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Частота напряжения питания
    50–60 Гц
  • Пусковой ток
    <10A в течении 0,5 мс. в соответствии с ГОСТ Р 55949-2014 А
  • КПД
    >70 %
  • Максимальная выходная мощность
    2.5 Вт
  • Диапазон напряжений
  • Ток
    0.05 А
  • Пульсация выходного тока
    <1.5 мА
  • Степень защиты
    IP20
  • Габаритный размер
    180x30.5x30 мм
  • Артикул профиля
    Li-Ion
  • Емкость аккумулятора
    2000 мА·ч
  • Номинальное напряжение
    3.7 В
  • Время работы в аварийном режиме
    60 Минут
  • Время зарядки батареи
    48 Часа
  • Длина
    180 мм
  • Ширина
    30.5 мм
  • Высота
    30 мм
  • Защита от перегрева драйвера
    Нет
  • Грозозащита
    Нет
  • Защита от 380 В
  • Защита от превышения выходного напряжения
    >60 В
  • Температура хранения
    I
  • Сопротивление изоляции
    >200 МОм